Опубликовано: 17.03.2020

Ф.И.О. Должность Рабочий телефон Электронная почта
Проценко Марина Владимировна И.о. начальника управления образования 8 (411-37) 4-67-21
заместитель начальника по финансово-экономическим вопросам 8 (411-37) 4-31-93
Корнилова Изумира Николаевна заместитель начальника по учебно-методической работе 8 (411-37) 4-65-89
Головко Мария Леонидовна секретарь 8 (411-37) 4-26-98  ruolensk@mail.ru
Мыреева Нюргуяна Валентиновна главный специалист по охране труда 8 (411-37) 4-23-41
Туршатова Светлана Александровна главный специалист по кадрам 8 (411-37) 4-23-41
Болгов Алексей Николаевич главный юрисконсульт 8 (411-37) 4-23-41
Ефимец Алексей Васильевич ведущий инженер-программист
Дёмина Марина Мухамедовна заведующая хозяйством
ОТДЕЛ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
Боескорова Лена Васильевна начальник отдела 8 (411-37) 4-34-35  ruolensk_oo@mail.ru
Пимченко Татьяна Николаевна главный специалист 8 (411-37) 4-34-35
Титова Валентина Львовна главный специалист 8 (411-37) 4-67-54
Елисеева Ольга Николаевна главный специалист 8 (411-37) 4-34-35
Тартыева Софья Семёновна ведущий специалист 8 (411-37) 4-34-35
Чернина Мария Владимировна ведущий специалист 8 (411-37) 4-67-54
Захарова Ольга Андреевна ведущий специалист 8 (411-37) 4-67-54
ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ ОТДЕЛ
Филиппова Татьяна Анатольевна начальник отдела 8 (411-37) 4-67-53
Мыреева Алёна Робертовна главный специалист 8 (411-37) 4-67-53
Гильманова Алена Наиловна главный специалист 8 (411-37) 4-67-53
Дёмина Виктория Эдуардовна ведущий специалист 8 (411-37) 4-67-53
Алексеев Иван Иванович ведущий специалист 8 (411-37) 4-67-53
ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Сивова Галина Робертовна начальник отдела 8 (411-37)4 — 62-20  mioc_lensk@mail.ru
Бурлакова Ольга Геннадьевна главный специалист 8 (411-37)4 — 62-20
Никонова Вероника Ивановна  главный специалист 8 (411-37)4 — 62-20
Башенхаева Марина Дамдиндоржиевна ведущий специалист 8 (411-37)4 — 62-20
Богомолова Татьяна Юрьевна ведущий специалист 8 (411-37)4 — 62-20
Вольская Наталья Юрьевна ведущий специалист 8 (411-37)4 — 62-20
Дроздова Елена Владимировна ведущий специалист 8 (411-37)4 — 62-20
Кирковская Оксана Сергеевна ведущий специалист 8 (411-37)4 — 62-20
Марченко Нина Николаевна ведущий специалист 8 (411-37)4 — 62-20
Яловега Светлана Александровна ведущий специалист 8 (411-37)4 — 62-20
ОТДЕЛ ППМСС
Ульянова Екатерина Владиславовна начальник отдела 8 (411-37) 4-10-51
Кондрыкина Наталья Александровна главный специалист 8 (411-37) 4-10-51
Сильнягина Ирина Владимировна главный специалист 8 (411-37) 4-10-51
Собко Вероника Андреевна главный специалист 8 (411-37) 4-10-51
Быкова Марина Борисовна ведущий специалист 8 (411-37) 4-10-51
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Неткачева Юлия Александровна начальник отдела 8(411 — 37)4 31 — 93
Зеленецкая Юлия Юрьевна ведущий специалист 8(411-37) 4-31-93
Скорнякова Татьяна Александровна главный специалист 8(411-37) 4-31-93
Черенева Светлана Алексеевна главный специалист 8(411-37) 4-31-93
Зимирева Ольга Николаевна ведущий специалист  8(411-37) 4-31-93
Кузьменко Алёна Валерьевна главный специалист 8(411-37) 4-62 — 21
Глуходед Елена Валерьевна ведущий специалист 8(411-37) 4-62 — 21
ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ
главный бухгалтер централизованной бухгалтерии 8(411-37) 4-67-14
Васильева Федора Аркадьевна заместитель главного бухгалтера 8(411-37) 4-67-14
Авдеева Оксана Витальевна заместитель главного бухгалтера 8(411-37) 4-67-14
Мищенко Лилия Борисовна начальник расчетного отдела 8(411-37) 4-10-02
Кадашникова Елена Николаевна начальник финансово-хозяйственного отдела 8(411-37) 4-67-14
Худаева Олимпиада Валерьевна начальник финансово-хозяйственного отдела 8(411-37) 4-67-14
Вальковец Ирина Фёдоровна бухгалтер 1 категории
бухгалтер 1 категории
Чагочкина Анастасия Николаевна бухгалтер 1 категории
Митлицкая Марина Владимировна бухгалтер 1 категории
Индеева Прасковья Филипповна бухгалтер 1 категории
бухгалтер 1 категории
Корнилова Софья Афанасьевна бухгалтер 1 категории
Мед Мария Евгеньевна бухгалтер 1 категории
Филенко Анфиса Диасовна бухгалтер 1 категории
Алексеева Мария Демьяновна бухгалтер расчетного отдела
Акчурина Ольга Владимировна бухгалтер расчетного отдела
Узун Виктория Ивановна бухгалтер расчетного отдела
Алексеева Маргарита Демьяновна бухгалтер расчетного отдела
Ишкова Светлана Ивановна бухгалтер расчетного отдела
Басенко Ольга Павловна бухгалтер расчетного отдела